В Ярославской области легковушка врезалась в пассажирский автобус: есть пострадавшие

В Ярославской области легковушка врезалась в пассажирский автобус: есть пострадавшиепресс-службы МЧС по Ярославской области

Медпомощь потребовалась трем человекам

В Ярославской области произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По данным МЧС, в аварии есть пострадавшие.
 
ДТП случилось утром в понедельник, 23 мая, у дома № 19 по улице Луначарского в Рыбинске. Дорогу не поделили легковой автомобиль Volkswagen Passat и пассажирский автобус ПАЗ. По данным рыбинских СМИ, за рулем иномарки сидел 22-летний парень. При проезде перекрестка он грубо нарушил Правила дорожного движения, не уступив дорогу имевшему преимущество автобусу, и протаранил его заднюю часть.
 
В результате травмы получили три человека. Среди них – 22-летний пассажир иномарки. Он сломал лучевую кость. Также пострадали и двое пассажиров автобуса. 59-летняя женщина получила ушибы головы, а 19-летняя девушка – закрытую черепно-мозговую травму. Все пострадавшие получили необходимую медицинскую помощь и будут проходить лечение дома.
 

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

В отношении виновника ДТП составили протокол. Проводится проверка.
 
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости