В Ярославле во дворе сбили ребенка

В Ярославле во дворе сбили ребенкафото пресс-службы Госавтоинспекции области

Школьница была вынуждена обратиться за медпомощью

В Ярославле снова сбили ребенка. На этот раз ДТП произошло на дворовой территории, прямо у входа в продуктовый магазин. О происшествии рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции области.
 
Авария произошла около девяти утра в среду, 25 мая, у продуктового магазина по адресу Труфанова, 25. Несовершеннолетняя девушка вышла из магазина и угодила под колеса проезжающей мимо «Тойоты». Изначально от медицинской помощи школьница отказалась, однако позже все же вынуждена была обратиться в травмпункт. Медики детской областной больницы, в свою очередь, поставили об этом в известность правоохранителей.
 
Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту случившегося.
 
Всего за прошедшие сутки на территории области произошло четыре ДТП с пострадавшими, четыре человека получили травмы. При этом две аварии связаны с наездами на пешеходов.

А вы не были свидетелем этой аварии? Оставляйте комментарии под публикацией.

Вниманию автомобилистов!

 

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости