Видео: в Ярославле грузовик начал разваливаться прямо во время движения

Видео: в Ярославле грузовик начал разваливаться прямо во время движенияпринтскрин с YouTube

Лишь чудом никто не пострадал

В Ярославле у грузовика прямо во время движения отвалились задние колеса, и лишь по счастливой случайности обошлось без пострадавших. Соответствующая видеозапись появилась в Сети.
 
«Вот какая прыгающая машина попалась мне на дороге сегодня! Повезло, успел увернуться! Если нравятся прыгающие по городу машины, то намного безопаснее и интереснее посмотреть их в игре Town Jump», – написал автор видео.
 
Как выяснилось, происшествие случилось около половины двенадцатого дня в четверг, 26 мая, на проспекте Октября в районе остановки «Лакокраска». На записи видеорегистратора видно, как у впереди двигавшегося манипулятора внезапно отваливаются и отлетают в сторону задние колеса. Лишь по счастливой случайности обошлось без пострадавших. Водитель одного из ехавших сзади автомобилей успел вовремя затормозить, а автор видео – вывернуть на встречную полосу, которая, к счастью, в этот момент оказалась свободна.
 
Возможно, причиной прыжка, подобного прыжкам машин в «Town Jump», стал внезапный выход из строя карданного вала. Впрочем, выяснением причин поломки, как и ремонтом, теперь придется вплотную заняться водителю манипулятора.

А вы не были свидетелем подобных происшествий? Оставляйте комментарии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости