Из-за ДТП с маршруткой в Брагино образовалась пробка

Из-за ДТП с маршруткой в Брагино образовалась пробкаФото Александра Садкова

Никто из пассажиров маршрутного такси не пострадал

В Ярославле в районе Областной детской клинической больницы № 3 произошла авария. Очевидец Александр Садков (имя и фамилия изменены) рассказал о произошедшем.
 
В среду, 31 августа, на Тутаевском шоссе произошла авария. Дорогу не смогли поделить водитель маршрутки и легкового автомобиля. Несмотря на то, что общественный транспорт вез пассажиров, жертв удалось избежать.
- Я ехал в этой маршрутке. Все спокойно вышли и вернули билеты, никто не пострадал, потому что маршрутка перед столкновением стояла на светофоре и только начала движение. А вот водитель авто вышел и сразу начал скандалить, хотя сам только в последний момент начал поворачивать со стороны детской больницы на шоссе, - рассказывает Александр.
Маршрутка ударила легковушку в заднюю часть, отчего машину развернуло и вынесло на середину дороги. Сейчас в районе Областной детской клинической больницы № 3 образовалась пробка.
 

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

 
Александр Садков получает за новость и фотографии 200 рублей! Гонорар можно забрать в редакции по адресу: проспект Октября, 56, оф. 317 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. При себе нужно иметь паспорт.
 

Следует ли увеличить штрафы за нарушение правил дорожного движения? Свое мненией высказывайте под публикацией

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости