Видеообзор самых серьезных ярославских ДТП прошедшего лета

Видеообзор самых серьезных ярославских ДТП прошедшего летафото пресс-службы МЧС по Ярославской области

Подборка из 5-ти страшных аварий, которые засняли очевидцы

“Pro Город” составил видеоподборку из пяти серьезных аварий, произошедших этим летом в Ярославле.
 
Закончилось лето-2016, к сожалению, оно было омрачено множеством ДТП в которых погибли и серьезно пострадали люди. В большинстве случаев, причиной трагедии стало превышение скорости участниками дородного движения. Показывая видео произошедших ДТП или их последствий редакция преследует лишь одну цель — рассказать к чему приводит нарушение правил дорожного движения.
 
26 июня
 
На перекрестке Дзержинского и Ленинградского проспектов столкнулись ВАЗ -2114 и «Шевроле». В результате ДТП погибла 63-летняя женщина, пассажирка «Шевроле». 
 
8 июля 
 
На проспекте Фрунзе не поделили дорогу автомобиль «Мазда» и велосепидист. В результате аварии погиб 64-летний владелец двухколесного транспортного средства.
 
22 июля
 
Опять проспект Фрунзе. На перекрестке с улицей Попова столкнулись сразу 4 автомобиля. Белый внедорожник с номерами ивановской области, снес ограждение и вырвал с корнем березу.
Сообщается, что в аварии пострадало 5 человек, в том числе и два ребенка.
 
 
6 августа 
Московский проспект. Вот что пишет очевидец происшествия Алексей Смирнов: 
 
- Московский, выезд из города, иду в кино, смотрю стоит автобус 76 маршрут на аварийке, перед ним еще машина. Ну думаю авария, смотрю сидит женщина на ступенях из головы кровь. Думал при торможении ударилась. Иду из кино, смотрю на перекрестке как поворачивать с Рио стоит 15 ка и в заборе 10 ка. Подошёл поинтересовался. Оказывается, автобус подобрал женщину в датом состоянии, т.к. жарко, водитель ехал с открытыми передними дверьми, "датая" женщина взяла и вывалилась из салона. После этого, парни выезжали на мск проспект и вдруг мимо них пролетает 10 ка и оказывается в заборе, водитель 10 ки вроде бы пьян, столкновения нет, 3 машины Гаи, все в шоке.
 
Камеры наружного наблюдения запечатлели машину за несколько мгновений до аварии:
 
 
17 августа 
 
Октябрьский мост. Водитель седана марки "Тайота", ехал по мосту в сторону центра. Мужчина не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения. Водитель внедорожника «Санг Йонг» не успел затормозить перед внезапно выскочившей машиной. Водитель японской легковышки с серьезными травмами был доставлен в больницу.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости