В декабре до КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пустят три автобусных маршрута

В декабре до КЗЦ «Миллениум» в Ярославле пустят три автобусных маршрутаиз архива "Pro Города"

Маршруты проложат по Которосльной набережной

В декабре в городе запустят три новых маршрута общественного транспорта. Подробности сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

По просьбам горожан в Ярославле организовали движение общественного транспорта с остановками у КЗЦ «Миллениум» и парка 1000-летия Ярославля. Теперь на новогодние праздники жители города свободно смогут добраться до места проведения массовых гуляний. 

- В декабре по Которосльной набережной планируется запустить движение общественного транспорта по трём автобусным маршрутам: № 49 «Улица Ярославская – Ярославль Главный», № 18М «15 МКР – Московский вокзал», № 72 «Улица Большие Полянки – Ярославль Главный». В схему движения маршрутов включена остановка у КЗЦ «Миллениум». Движение автобусов будет производиться на регулярной основе, в прямом и обратном направлении, - рассказал Андрей Косарев, первый заместитель директора департамента-начальник управления городского пассажирского транспорта. 

Что вы думаете по этому поводу? Пишите комментарии под новостью.

Перевозить пассажиров будут в автобусах большой вместимости. На маршрутах будут действовать все льготы по оплате стоимости проезда и все виды проездных билетов. Сейчас специалисты разрабатывают расписание автобусных маршрутов. 


...

  • 0

Популярное

Последние новости