Источник: водитель загоревшейся в Ярославле «Газели» был пьян

Источник: водитель загоревшейся в Ярославле «Газели» был пьяниз архива "Pro Города"

Все трое пострадавших в серьезном ДТП сейчас находятся в больнице

Стало известно, как чувствуют себя пассажиры и водитель горевшей «Газели». Подробности сообщил источник в больнице, где сейчас находится один из пострадавших.

Пострадавшие в ДТП на проспекте Толбухина накануне нового года сейчас находятся в больнице. Источник рассказал об их самочувствии.

- Мужчина, находившейся за рулем автомобиля, сейчас едва ли может вспомнить, как произошла авария. По его словам, в тот день он был на корпоративе. За руль сел пьяным, в машину посадил жену и маленького сына. У мужчины ожоги, тело перебинтовано, с кровати не встает. К нему в палату приходит жена на костылях, которая вместе с сыном также лежит в больнице, - говорит один из пациентов ожогового отделения городской больницы.

Напомним, авария произошла вечером 29 декабря 2016 года. «Газель» столкнулась с пассажирским автобусом и после этого загорелась. По словам источника, мужчина попал в ДТП на рабочей машине. В областном УГИБДД сообщили, что водитель "Газели" был направлен на медицинское освидетельствование, однако результаты анализов пока не известны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости