В Ярославле часть моста свалилась на проезжавшую машину: автоледи в шоке

В Ярославле часть моста свалилась на проезжавшую машину: автоледи в шокеФото Растама Халатяна

Девушка обратилась к адвокату

В Ярославле на машину автоледи упала часть моста. Об этом рассказал адвокат потерпевшей.

В пятницу, 13 января, в 11.30 в районе брагинского моста на окружной дороге произошло ДТП. На автомобиль Kia Сeed, проезжавший под мостом, обрушился осколок бетонно-гранитной смеси. Водительница Евгения чудом не пострадала. Ее адвокат Рустам Халатян рассказал, как все произошло:

- К счастью, девушка поворачивала, поэтому скорость была минимальна. Она успела отреагировать и свернула влево, выехала на обочину. Еще одной большой удачей можно назвать то, что в попутном направлении никто не ехал, поэтому удалось избежать столкновения. Сейчас мы готовим иск к собственнику моста. По предварительным данным, он принадлежит городу Ярославлю. Будем требовать возместить моральный и материальный ущерб - машина совершенно новая, даже кредит еще не выплачен, - сообщил адвокат.

Из-за обрушения конструкции серьезно пострадала машина.

- После случившегося она боится сесть за руль. Пришлось вызывать супруга пострадавшей, чтобы доставить ее до дома, - добавил Рустам.

Сейчас девушка находится в шоковом состоянии. Несмотря на то, что сразу она не вызывала скорую, юрист посоветовал ей обратиться за психологической помощью.

Что вы дцумаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости