Ярославский маршрутчик нарушил правила, расстроился и высадил пассажиров, забыв вернуть деньги

Ярославский маршрутчик нарушил правила, расстроился и высадил пассажиров, забыв вернуть деньгиФото из архива Про Город

Ярославский водитель маршрутки высадил пассажиров, но не вернул им деньги

В Ярославле водитель маршрутки выгнал пассажиров из салона, не вернув им деньги. Об этом рассказала Александра Федорова.

Горожанка Александра возвращалась домой в четверг, 10 февраля, после 18.00. Девушка села в маршрутку №47, но доехать до дома не смогла. Сначала водитель проехал на красный сигнал светофора у Областной детской клинической больницы.

- Там дежурили сотрудники ГИБДД. Они сразу его остановили и оштрафовали. Пока оформляли документы, мы сидели в маршрутке. Все это заняло минут 20. Мы надеялись, что на этом наши мучения прекратятся, но уже на остановке “Поликлиника №5” водитель попросил всех выйти, - рассказывает Саша.

Помимо того, что большинству пассажиров пришлось идти пешком до нужной остановки, водитель отказался возвращать им деньги. Эту ситуацию прокомментировал один из перевозчиков, который работает на этом маршруте.

- Вчера ни один водитель мне не отчитывался о штрафе, хотя обычно они докладывают сразу. Ну, и есть золотое правило – что бы ни сучилось, авария или поломка, водитель обязан или довести пассажиров, или выдать им деньги, - пояснил предприниматель.

Связаться с перевозчиком, которому принадлежала маршрутка не удалось.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикции

...

  • 0

Популярное

Последние новости