В Ярославле внедорожник «пошел на штурм» магазина

В Ярославле внедорожник «пошел на штурм» магазинаФото Ольги Ломтевой

Итог происшествия — развороченная витрина

В Ярославле произошла курьезная авария. Джип протаранил витрину магазина. Фотографиями с места событий поделилась народный корреспондент Ольга Ломтева.

Выбитые стекла в автомобиле и в витрине - такая картина предстала перед ярославцами, которые днем в субботу — 23 сентября оказались в районе Московского проспекта, 153. Водитель «Тойота Рав 4» решил «взять штурмом» магазин.  Среди очевидцев оказалась Ольга Ломтева.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Предположительно за рулем была женщина. Она потом стояла рядом и разговаривала по телефону. Судя по всему - пыталась развернуться, делится Ольга.

Ольга Ломтева получает за новость и фото 250 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

По предварительной информации в результате инцидента никто серьезно не пострадал. В обстоятельствах происшествия предстоит разобраться полицейским.

А вы были свидетелями данного происшествия? Делитесь подробностями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости