В "Саморезик.ru" вы найдете любой крепеж

Теперь сделать ремонт станет легче

"Всяк ремонт ищет, да не всяк его творит" - говорится в народной пословице. Действительно, многие задумываются сделать ремонт в своем доме, но это слишком проблематично и затратно не только по деньгам, но и по времени. Выбрать обои и покрытие для пола достаточно легко, в любом строительном магазине представлены множество вариантов "нарядов" для вашей комнаты. Сложности появляются, когда становится необходимо подобрать нужное крепление для мебели, при ремонте дома и квартир и техники.
 
Компания "Саморезик.ru" поможет решить этот вопрос. Фирма предлагает самый широкий ассортимент крепежа для ремонта, строительства и производства. 
Продавцы профессионально проконсультируют вас  по всем техническим характеристикам и свойствам предлагаемых изделий.
Также возможен заказ любого уникального изделия или товара, который  временно отсутствует в магазине. Магазин "Саморезик.ru"оперативно и точно исполнит ваш заказ.
 
"Саморезик.ru" крупнейшая в России федеральная розничная сеть крепежных изделий, сотрудничает с ведущими поставщиками и производителями, благодаря этому достигается оптимальное соотношение: цена-качество продукции.
Приходите в "Саморезик" и подберите себе метиз по размеру!

г. Ярославль, Вспольинское поле 16.  Многоканальный тел. 8800 250 77 30  сайт: www.samorezik.ru

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости