Жители Тутаева приобрели в одном из сетевых магазинов червивые нектарины

"Подарок" внутри фрукта поверг покупателей в ужас

В одной из групп социальной сети "ВКонтакт" жители Тутаева опубликовали фото нектарина, который приобрели в одном из сетевых магазинов. Внутри фрукта они обнаружили червяка, что повергло их в шок.
 
Реакция других членов сообщества была абсолютно разной: кто-то поддержал авторов поста и начал обвинять во всем сетевые магазины, а кто-то утверждал, что червяки во фруктах - это нормальная ситуация, и ничьей вины в этом нет.

- Сейчас в каждом магазине 50/50 Либо свежее либо испорченное. И даты переклеивают. И ростят на химии. И мясо накачивают. Вот вопрос, интересует ли их наше здоровье? Нет. Деньги правят миром, а не правда, - комментирует ярославец.

 
Многие участники обсуждения отметили, что червяк в нектарине - признак того, что фрукт выращен не на химии.

- Это же фрукты. А вы хотите, чтобы их все разрезали, проверили, а потом вам продавали? Даже в овощных магазинах есть риск такому случиться. Не весь же килограмм с червяками. Зато можно надеяться, что не совсем на химии растили)))) Химию червяки не кушают)))) - говорит Анастасия.

А как вы считаете, виноват ли в этом магазин и что нужно делать в такой ситуации? Оставляйте свои комментарии под новостью.

 
Пост о червивых нектаринах спровоцировал бурную дискуссию в комментариях. Кто-то считает что в этом виновато не только на руководство магазинов, но и правительство, а кто-то уверен, что не стоит это воспринимать настолько серьезно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости