В Ярославле симфонический оркестр RockestraLive исполнит песни легендарных групп

В Ярославле симфонический оркестр RockestraLive исполнит песни легендарных групппредоставлено организаторами концерта

Их концерт привлечет интересы как поклонников рок–музыки, так и любителей академической классики

Симфонический оркестр RockestraLive даст большой концерт в Ярославле. Организаторы мероприятия рассказали "Pro Городу" о программе выступления. 
 
Современный, молодой, талантливый коллектив, с самых первых нот он вдохновляет и погружает в мир великих хитов, мир яркой и красочной музыки. В этот вечер в его исполнении прозвучат песни легендарных групп: Green Day, Korn, Kasabian, Linkin Park, Muse, My Chemical Romance, Nirvana, Oasis, Placebo, Red Hot Chili Peppers, Radiohead, System of a Down, The Kooks, Arctic Monkeys, Blur, Coldplay и не только. 
 
Концерты RockestraLive привлекают интерес как поклонников рок–музыки, так и любителей академической классики. Всеми известные песни обретают новую жизнь в оркестровых вариациях: духовая секция делает композиции теплыми и солнечными, скрипки воссоздают нужные эмоции и настроение, а барабаны и бас-гитара не дают потерять динамику рока.
 

Больше информации о симфоническом оркестре:
vk.com/rockestralive_yar vk.com/rockestra

Дебют оркестра состоялся в конце 2015 года на концертных площадках города Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Воронежа. В этом году они вернулись с новой программой «Все и сразу», она собрала большое количество положительных отзывов во всех городах. 
 
Новая программа прозвучит и в городе Ярославль! 27 мая, Дворец Молодежи, начало в 19:00. Это уникальное шоу, которое нельзя пропустить!   
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости