Ярославский имидж-стилист рассказала, какие зонтики сейчас в моде

По словам Любови Молотковой, сейчас актуальны зонты с темой искусства и с геометрическими орнаментами

Ярославский имидж-стилист Любовь Молоткова продолжает консультировать ярославцев на форуме портала pg76.ru и отвечать на вопросы о стиле и моде. К специалисту обратилась Анжела с вопросом про зонтики

- Осенняя погода, дождь, слякоть. Хочу прикупить себе зонтик. Какой лучше приобрести? Осенью ношу серое пальто, джинсики. Какие зонты сейчас в моде и с чем их надо сочетать?

По словам Любови Молотковой, в этот осенний сезон будут актуальны зонты с темой искусства и с геометрическими орнаментами.

- Клетка, полоска, или современное искусство с яркими блоками - выбирать только Вам, - пишет Молоткова. - По форме лучше всего трость с изогнутой ручкой. Но этот вариант предпочтительнее, когда сумочка весьма незаметна. Яркий и заметный зонт - всегда воспринимается как ключевой акцент. А в вашем случае, когда основные предметы осеннего гардероба нейтральных цветов, как раз предпочтительнее выразительные решения в аксессуарах. Можете смело выбрать или одноцветный яркий вариант, или поиграть с орнаментальным решением. Яркой осени Вам!!

А какие зонтики нравятся вам? Оставляйте комментарии под этой новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости