Три причины обратиться в «Авторскую стоматологию»

Три причины обратиться в «Авторскую стоматологию»из архива «Pro Города»

Благодаря специалистам широкого профиля улыбаться чаще совсем не сложно

С ситуацией, когда разболелся зуб наверняка знакома ярославцам. Нередки и такие случаи, когда знакомым просто стыдно улыбнуться из-за отсутствующего зуба.

Ответ в подобных моментах очевиден: «Нужно обратиться к стоматологу»! Но какую клинику выбрать?

Городские баннеры, пресса и телевизионные ролики пестрят зазывающими лозунгами стоматологических услуг. Но наверняка многим знакома ситуация, что приходишь в клинику, а там лечение проводится в одном кабинете, рентген - в другом, хирургия в третьем. Горожанин, чтобы получить красивую улыбку вынужден кочевать по рукам специалистов узкого профиля.

Врач-стоматолог Дмитрий Степанович Шаповал, за работой

Такого не произойдет, если вы обратитесь в авторскую стоматологию. Подобным типом услуг пользуются порядка 90 процентов европейцев и американцев.

Так почему же стоит обратиться именно в «Авторскую стоматологию»?

1. У лечащего врача имеется полная стоматологическая карта пациента. Все услуги оказывает один специалист, поэтому нареканий по качеству меньше.

 Особенно большое значение это имеет при комплексных услугах, когда один зуб нужно вылечить, другой удалить, на третий поставить коронку.

Врачу ясна полная картина и не придется перекладывать ответственность на другого врача узкой специальности, который с его точки зрения мог сделать что-то не так, как было нужно.

Внимание: До конца июня на отбеливание зубов действует скидка — 10% Консультация при дальнейшем лечении проводится бесплатно!

2. «Авторская стоматология» - одна из немногих в городе, оказывающих услуги по установке имплантов «Bicon». Преимуществом подобной методики являются: практичный дизайн, предоставляющий широту выбора в зависимости от анатомии челюсти, бактериально-герметичное соединение препятствует попаданию инфекции. Сам зуб можно легко заменить после износа, не извлекая штифта.

3. О качестве услуг, предоставляемых в «Авторской стоматологии» говорят ярославцы.

 

 
Елена Трофимова
 
В «Авторской стоматологии» я лечила зубы, протезировалась. Все прошло очень удачно, и у меня красивая улыбка. Огромное спасибо  за тактичное и вежливое обращение. Такой объем работы трудно выдержать, если бы не четкое профессиональное с любовью отношение к пациенту!

Андрей Москвин

Огромное спасибо доктору Дмитрию Степановичу за лечение зубов. Лечение глубокого сложного кариеса на переднем зубе выполнено без боли, зуб как новый. Спасибо. Теперь буду лечиться только здесь!

К каким стоматологическим процедурам вы прибегаете чаще всего? Делитесь в комментариях.

Дарите улыбки родным и близким вместе с «Авторской стоматологией».

Куда обращаться?  

В Ярославле «Авторскую стоматологию» можно найти по адресу: улица Цветочная, 2А. Здесь оказывают полный спектр стоматологических услуг: лечение, установка брекетов, отбеливание, хирургия, протезирование и имплантология. 
Телефон: 90-25-85

 
На правх рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости