Ярославна примет участие в шоу "Танцы на ТНТ"

Ярославна примет участие в шоу "Танцы на ТНТ"фото из личного архива Натальи Ивановой

"Pro Город" пообщался с Натальей Ивановой

 
Ярославна примет  участие в шоу «Танцы на ТНТ». Девушка прошла предкастинг и скоро поедет в Москву для участия в шоу. «Pro  Город» пообщался с Наталией Ивановой.
 
Наталья Иванова занимается танцами прктически всю свою жизнь. Девушка является капитаном группы поддержки хоккейной команды «Локомотив»  «Грация». Сейчас Наталия прошла предварительный отбор и в скором времени примет участие в съемках шоу «Танцы» на ТНТ. «Pro  Город» пообщался с девушкой.
 
 Давно ты занимаешься танцами?
  - Весь танцевальный опыт насчитывает 18 лет. Начало моей танцевальной карьеры началось с Клуба спортивно-бального танца «Весна», затем продолжилось в ансамбле современного эстрадного танца «Каприз». Затем развитие по направлению Go-Go - серебряный призер конкурса «БЕSТИЯ», участие в шоу-балете РГК ЮТА «Flash» и «Юта-шоу». И уже на протяжении 10 лет выступаю в группе поддержки ХК "Локомотив" шоу-группе «Грации», в которой являюсь действующим капитаном команды второй год подряд. «Грация» - это моя вторая семья, которая меня активно поддерживает.
Как приняла решение участвовать в шоу «Танцы на ТНТ»?
 
 -  Летом прошлого года сестра задала мне вопрос: «Почему ты до сих пор не принимала участие в шоу «Танцы на ТНТ»? Ведь это твой образ жизни, ты столько лет отдала танцам. Съезди и попробуй свои силы». После этого я твердо приняла решение: поеду и попробую. Почему бы и нет? Решила принять участие в отборочном этапе, который прошла.
Точное решение о том, что поеду на предкастинг было принято практически за неделю до него, так сложились обстоятельства. Времени было немного, схватила костюм "Грации", помпоны и прямо с хоккея поехала в Санкт-Перербург.
 
Правда ли, что кастинг можно пройти только если имеешь обширные связи?  
 - На счет связей не уверена, так как твои связи не помогут тебе станцевать лучше или хуже - либо ты профессиональный танцовщик, либо нет - это видно невооруженным взглядом хореографами того уровня, которые сидят в жюри.
А раньше ты смотрела «Танцы на ТНТ?  
Я смотрела все выпуски "Танцев на ТНТ" без исключения. Изучала поведение танцовщиков на сцене, смотрела стили хореографов, анализировала внешние образы на концертах. Если меня зацепила какая-то танцевальная постановка хореографа - я ее пересматривала раз 10, чтобы понять тонкости. Моя танцевальная карьера больше связана с энергичными видами танцев - чирлидинг, например, и для того, чтобы попытаться пройти дальше на проекте я уже как 2 месяца изучаю другие стили - contemporary и hip-hop, хожу на занятия по акробатике. В общем, пытаюсь объять необъятное и по-максимуму владеть своим телом.
Ты выделяла кого-то из участников?
 - Восхищаюсь танцевальным талантом Алисы Доценко, а по эмоциональной энергетике выделяла для себя Софу, мне кажется у меня похожая энергетическая отдача во время танца!
К кому в команду хотела бы попасть?  Очень много людей задают мне вопрос - "К кому в команду ты хочешь попать?" Я ничего загадывать не хочу, для начала необходимо пройти кастинг, даже если ты его проходишь, то до того момента прикрепления к хореографам - еще очень много трудных испытаний. Поэтому я буду стараться на 100% пройти изначально все этапы, а то, что будет после - время покажет!
 
Волнуешься?
Волнуюсь ли я? Конечно! Вообще я решила принять участие в кастинге шоу для того, чтобы оценить свои танцевальные способности в борьбе с достойными конкурентами. Очень важно понимать, что на этом проекте очень много профессиональных танцовщиков и, безусловно, конкуренция очень высока. Без сомнения, это бесценный опыт для меня и одно из ярких событий в жизни. И именно в этот момент должно быть все идеальным - не только твоя хореография, эмоции и костюм, но и какая у тебя прическа, макияж, ногти, ресницы и даже загар! Ну вы меня понимаете!
 
Кто за тебя болеет?
В первую очередь за меня болеет мой родной коллектив шоу-группа "Грация" и педагоги - Юлия Тихомирова и Юлия Климовицкая. А в целом, меня поддерживает очень много народу, пишут очень много приятных подбадривающих слов и "мотивашек". Я всем очень благодарна. Хочу доказать маме, что 3 высших образования для меня - это еще не предел!
 

А вы будете болеть за  Наталию Иванову? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости