«Единая Россия» отказалась выставлять своего кандидата по 195-му избирательному округу Ярославской области

«Единая Россия» отказалась выставлять своего кандидата по 195-му избирательному округу Ярославской областиАлексей Николаев

По словам единороссов, это явилось «результатом межпартийных соглашений»

27 июня завершился Всероссийский съезд «Единой России», на котором, в частности, были утверждены кандидаты от партии на предстоящие парламентские выборы.

На съезде было принято решение, что «ЕР» не будет выдвигать своего кандидата по 195-му одномандатному округу, в который входит несколько районов Ярославля, Рыбинск и часть районов области.

- Данное решение стало результатом межпартийных переговоров, - заявил “PRO Городу Илья Осипов, секретарь ярославского отделения партии «Единая Россия».

Напомним, ранее Илья Осипов победил на праймериз от «Единой России» именно по 195-му округу. Сейчас же принято решение, что он по одномандатному округу выдвигаться не будет, а станет лишь 4-м в региональном списке по территориальной группе из четырех областей – Ярославской, Костромской, Ивановской и Тверской. На втором месте в этом списке расположилась Валентина Терешкова, которая, в отличие от Осипова, имеет большие шансы попасть в новый созыв Госдумы.

Стоит отметить, что если бы Осипов выдвигался по одномандатному округу, то его основным конкурентом стал бы Анатолий Грешневиков. Таким образом, шансы на успех у справедливоросса резко возросли.

Кроме того, кандидатом от «Единой России» по 194-му одномандатному округу выдвинут Александр Грибов. 

А вы пойдете голосовать на предстоящих выборах? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости