В Ярославле видели Человека-паука

В Ярославле видели Человека-паукапринтскрин с видео Артема Сыромятникова

Знаменитый персонаж разгуливал по центральным улицам города

В интернете появилось видео как парень в костюме Человека-паука гулял по  Ярославлю и активно общался с жителями города. "Pro Городу" удалось найти молодого человека и пообщаться с ним. Им оказался 22-летний Артем Сыромятников.
 
- Артем, в чем смысл вашей прогулки?
 
- В видео есть слова "Смысл в том, чтобы делать то что нравится, что бы это ни было". Вот мне нравится заниматься такими необычными и креативными вещами. В этом и смысл. А вообще мы снимаем много разноплановых видео для нашего канала на YouTube. В первую очередь для себя делаю это, а когда мне весело, весело и тем кто меня окружает.
 
- Как реагировали на появление Человека-паука на ярославских улицах горожане? Все ли были доброжелательны?
 
- Горожане реагировали не хуже чем на "Психа с пилой", про которого, кстати, ваша газета когда-то писала. Да, все были доброжелательны. Некоторые прохожие только бывают чересчур угрюмыми. Но когда подходил и начинал с ними общаться, они улыбались и веселились вместе со мной.
 
- Планируется ли еще одна прогулка? Где ярославцы могут еще раз увидеть Человека-паука и сфотографироваться с ним?
 
-Вторая часть возможно выйдет совсем скоро, соответственно будет еще одна прогулка или даже полет, следите за обновлениями на канале YouTube.
 
- Чем занимаетесь в свободное от "прогулок" время?
 
- По поводу свободного времени, оно не то чтобы свободно от прогулок. Вообще я фокусник, выступаю на корпоративах, свадьбах. Съемкой подобных роликов пока занимаюсь не так плотно, как хотелось бы. С учебы отчислили со 2 курса, но я не расстроился так как диплом мне изначально был не нужен и учился я только для галочки. К слову, если бы меня тогда не отчислили, то из-за учебы у меня не получилось на тот момент первый раз поехать на зарубежные гастроли с моим иллюзионным шоу.
 
 - Расскажите в двух словах о  Вашем шоу?
 
- Ну, если бы я не был фокусником, то Человека-паука бы тоже не получилось. Иллюзионное сценическое шоу. В принципе, там идея и родилась снять подобное видео. Вместе со мной в программе выступал американский артист в образе Человека-паука, он был воздушным гимнастом и делал невероятные вещи в воздухе.
 

А вы встречали Человека-паука на улицах Ярославля? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости