Елена Летучая рассказала, как ей предлагали взятки

Елена Летучая рассказала, как ей предлагали взяткиФото Елены Загорской

По словам ведущей, ее программа делается для людей

На Питерском фестивале LifePicinc, посвященном красоте и здоровью хедлайнером стала Елена Летучая. Целый час ведущая общалась с посетителями и рассказала, что ей предлагали взятки.
- В детстве я хотела быть художником, но потом решила, что они не очень много зарабатывают, поэтому решила поступать в Питер в архитектурный, чему не обрадовались родители, и мне пришлось идти в финансовый университет. Затем было еще техническое образование в Москве, после  - работа в газпромовской структуре. В какой-то момент я поняла, что живу не своей жизнью. Да, я сидела в очень красивом светлом кабинете, мне платили неплохую зарплату, родители были счастливы, но где-то внутри я чувствовала себя несчастливым человеком, - поделилась воспоминаниями Елена.
Жизнь девушки изменила школа телевидения, в которую она пришла вместе с подругой.
Летучая только спустя полгода поняла, что готова работать на телевидении. Отправной точкой стал первый сюжет, который сняла Елена. Летучая и сейчас активно занимается благотворительностью.
 
Позже ярославна прошла кастинг в шоу «Ревиозорро». Рейтинги шоу настолько высоки, что часто Летучей и ее команде предлагают взятки за «хорошие сюжеты».
- Постоянно слышу о том, что мы берем деньги за программу, а СМИ приписывают мне какие-то нереальные особняки – мы очень веселимся по этому поводу с моим женихом. Сейчас у меня большая команда, и очень сложно за всеми следить, но предлагают деньги всем: операторам, работникам, режиссерам. Но мы делаем программу для людей, - заверила ведущая.
Напомним, что совсем скоро Летучая выйдет замуж. Кроме того, ради семейного счастья Летучая ушла из проекта "Ревизорро". Сейчас она работает над новым шоу, премьера котрого состоится уже этой осенью.

Удалось ли Елене проследить за всеми сотрудниками команды? Свое мнение высказывайте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости