В понедельник, 12 сентября, звезды советуют ярославцам заняться ремонтом

В понедельник, 12 сентября, звезды советуют ярославцам заняться ремонтомФото Александры Чикалевой

Звезды подскажут, как не упустить свой шанс и не попасть в неприятности

Ремонт и уборка помогут многим избежать конфликтов и наладить отношения. Узнайте что ждет именно вас в этот день.

Овен. Сегодня Вы способны разрешить любую проблему. Необходимый настрой, азарт и вдохновение вам обеспечены, главное, не разрушить необходимые связи. Отношений это тоже касается. Займитесь работой, лучше физической или интеллектуальной.

Тельцам стоит прислушаться к собственному здоровью. Разработку и воплощение стратегических идей лучше отложить на потом. Обещания и деньги тоже следует приберечь. В этот день лучше набираться опыта и знаний, систематизировать и прибираться.

Близнецам хочется что-то изменить. И время для этого – самое подходящее. Расчистить пространства, сломать стены, начать что-то новое – вот чему стоит посветить день. Романическая сторона дня будет держаться на мелочах и нюансах – не пропустите знаки внимания.

Раку будет проще выпустить вперед кого-то активного. Если есть возможность – сами выбирайте нагрузку, так удастся избежать усталости. В делах доверьтесь интуиции, но стремитесь к завершенности и конкретике. Двусмысленные формулировки могут навредить делу.

Львы отстаивают свои права на лидерство. Любая критика или несогласие могут вызвать ярость. Не стоит попадаться на глаза начальству, если не случилось ничего экстраординарного – только тогда ваши предложения могут быть уместны. В отношениях вскроется то, что вас долго мучило - пришло время делать выбор.

Девам стоит держать себя в руках. Борьба за власть во всем будет длиться весь день. Важно не упустить то, что вам уже обещали. В личных отношениях не стоит путать усердие и материальные блага. Именно внимание и забота смогут вызвать отклик в сердце второй половинки.

Весы этот день проведут в суматохе. Несмотря на то, что будет присутствовать усталость и недомогание, активность поможет эти ощущения. Главное, не переборщить с нагрузками. Как бы ни давлели обстоятельства, будут и приятные сюрпризы, но откроются они не сразу.

Скорпионов может подвести отсутствие меры. Раздражительность приведет к ссорам. Помните, если хотите, чтобы все было сделано хорошо – делайте сами. Не лучший день для фантазий, следдуйте плану. Внимательно следите за своим самочувствием.

Стрельцам день принесет расставания. Не начинайте новые проекты. Зато  то, что требует физической силы, смелости и точности – пройдет прекрасно, главное, помните об осторожности. В отношениях – наоборот, предоставьте возможность прояить себя партнеру.

Козероги с пользой проведут день, если будут периодически отстаивать свои права, главное, не перегибать палку. Близкие увидят в вас опору. А в делах любовных стоит, наконец, открыться по-настоящему.

Водолеям следует быть предельно внимательными и осторожными. Любая критика или мало-мальски заметный конфликт могут принести изменения, которым вы не обрадуетесь. Чтобы не испытывать судьбу, лучше убрать лишнее в доме. И ждите знаков – судьба обязательно пошлет вам их.

Для рыб споры на личном фронте могут оказаться трудноразрешимыми. Перед уходом на работу обязательно проверьте все бытовые приборы. Дамы захотят изменить себя. Начните с малого – нового макияжа может вполне хватить.

...

  • 0

Популярное

Последние новости