Ярославских тройняшек выписали домой

Мальчики впервые поедут домой

В Ярославле домой поехала семья, в которой родились тройняшки. У Андрея и Евгении Майоровых уже есть шестилетняя дочь Мария.

В пятницу, 14 октября, в 15.00 из ярославского областного перинатального центра выписали Евгению Майорову. Напомним, 28 сентября Евгения родила тройню. Все мальчики абсолютно здоровы и уже приехали домой.

Сама Евгения до декретного отпуска служила в полиции. На выписку приехал и ее руководитель, начальник ОМВД России по Ярославскому району Ярославской области Роман Гавриков. Сослуживцы Евгении подарили семье телевизор. Подарки привезли также начальник управления по социальной и демографической политике правительства Ярославской области Марина Башмашникова и руководитель фонда милосердия Светлана Лягушева.

Рождение тройни редкий случай. За последние пять лет в Ярославле это случилось всего 14 раз. Причем в 2016 году это уже четвертый раз.

Двое из малышей - однояйцевые близнецы:О том, что ожидается тройня, семья узнала только на втором УЗИ:Все трое мальчиков спокойны и крепко спят по ночам. Руководство ОМВД России по Ярославскому району Ярославской области приехало, чтобы поздравить Евгению:Спустя три недели после родов семья едет домой: Начальник управления по социальной и демографической политике правительства Ярославской области Марина Башмашникова обещала финансовую помощь семье:Молодая мама так спешила домой, что забыла подарки. Коллегам и врачам пришлось догонять семью:Андрей Майоров опасался взять сразу двоих малышей на руки:Старшая дочь Андрея и Евгении Маша впервые целует младшего брата:Взять на руки сразу всех малышей родители решились только в момент выписки:Руководитель фонда милосердия Светлана Лягушева предоставила слово старшей сестре близнецов:Бабушка, прабабушка и двоюродная бабушка вынесли детей из борльницы:Последние минуты перед выпиской:

...

  • 0

Популярное

Последние новости