Ярославну признали самой красивой замужней женщиной в России

Ярославну признали самой красивой замужней женщиной в РоссииФото из личного архива Елены Блиновской

Елена Блиновская стала победительницей конкурса «Миссис Россия-International-2016»

Мама троих детей из Ярославля получила титул «Миссис Россия-International-2016». Своими эмоциями Елена поделилась с "Pro Городом".

В субботу, 15 октября, в Ростове на Дону прошел финал всероссийского конкурса красоты среди замужних женщин. Это была настоящая борьба  и, впервые за всю историю конкурса, были объявлены две победительницы. Ярославна Елена Блиновская и ростовчанка Нуне Кобяцкая. Судьи долго сомневались кому достанется корона, и в итоге решили, что победительниц будет две.

- Я не ожидала, что выиграю. Ведущий уже объявил первую победительницу и я думала, что на этом все закончено. А когда объявили, что еще есть вторая победительнца, которой и оказалась я, немного растерялась и в первые секунды не могла поверить в реальность происходящего! - делится эмоциями Елена.

На конкурсе Елене присвоили несколько титулов - ярославна признана самой лучшей в ЦФО, а также за свой творческий номер Елене присвоили титул "Мисс Талант"

Скриншот с видеозаписи конкурса:

- Тяжелый был недельный марафон. Практически ни минуты свободного времени! К последнему дню, с утра, я уже была без сил.Хорошо, что взяла с собой подругу - она мне очень помогала. Муж смотрел прямой эфир из дома. Он радовался, как ребёнок, постоянно поддерживал в процессе СМСками. Оказывается, это ещё нужно осознать, что ты обладаешь таким титулом, сразу не понимаешь ничего. Надеюсь, я достойно пронесу корону в течение этого года! - рассказала Елена "Pro Городу"

Как рассказала Елена "Pro Городу" жюри она удивила своим народным костюмом.

- Костюм должен быть оригинальным. Олицетворять регион, в котором живёшь и при этом быть современным, ярко выглядеть со сцены. Шила его на заказ. Сначала полностью доверилась мастеру и база была сделана безупречно. Но костюм не сверкал и не "говорил",  поэтому его необходимо было дорабатывать. Идея с Мишками (ведь именно Медведь символ нашего города) на кокошнике и платье пришла уже в Ростове. Мы экстренно искали и пришивали их, - поделилась Елена

По правилам конкурса, победительница представит Россию на мировом уровне. Финал состязаний состоится в Чикаго. Кого  организаторы решат отправить в Америку пока не ясно.

А вы болели за нашу землячку? Своими комментариями делитесь под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости