Видеокамеры сняли момент убийства бойца Росгвардии его сослуживцем

Видеокамеры сняли момент убийства бойца Росгвардии его сослуживцемскриншот с видео Life

Боец скончался в больнице

На камеры видеонаблюдения попали кадры убийства одного из бойцов Роскгвардии в москвоском отделе полиции, сообщает Лайф. 

На кадрах видно, как бойцы заходят в специальную комнату для сдачи оружия после смены. В определенный момент, боец подставляет к виску своего сослуживца пистолет и делает выстрел. 

Пострадавшего отвезли в больницу с тяжелым ранением, где он скончался. Ранее сообщалалось, что это произошло по неосторожности, однако, на кадрах хорошо видно как после выстрела мужчина не подавая никаких эмоций, обходит тело раненного сослуживца.

Сейчас сотрудники Следственного комитета по Москве выясняют мотивы преступления. Отмечаеться, что бойца Росгвардии и его жертву связывали теплые приятельские отношения. 

- Руководство Росгвардии по Москве соболезнует родным и близким погибшего. Будет проведено самое тщательное расследование и приняты меры, чтобы подобное больше не повторилось. Вдове погибшего будет оказана помощь в проведении похорон, а также в дальнейшем оказана материальная поддержка, — сообщил изданию представитель Национальной гвардии.

Видео Лайф: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости