В Ярославле таракан в лаваше стоит 30 рублей

В Ярославле таракан в лаваше стоит 30 рублейФото Евы Комиссаровой

Женщина обнаружила в упаковке насекомое

Многодетная мама из Ярославля обнаружила таракана в лаваше. Горожанка Ева Комиссарова прислала в редакцию “Pro Город” фото прусака.

В среду, 19 октября, Ева Комиссарова купила в крупном сетевом магазине французского бренда лаваш. Дома семья стала обедать и обнаружила в упаковке постороннее существо. Рыжий прусак не спешил прятаться даже несмотря на то, что упаковку уже открыли.

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Используйте хэштег #pg76 или позвоните по телефону - 33-84-79 или пришлите письмо на red@pg76.ru. Так вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

- Я ем, а тут глядь, из пакета таракан выползает. Таракан, кстати, был весьма упитан, бодр и свеж. И несколько ленив, вероятно, от обжорства. Мелочь, а неприятно. Всегда в этом магазине закупаюсь, потому что семья у нас многодетная и гулять по магазинам времени нет. Подобная находка со мной впервые случается. Написала в Роспотребнадзор и сегодня в магазин унесу, покажу находку, - рассказывает Ева.

Цена таракана в лаваше - 30 рублей. На упаковке указано, что изделие ручной работы.  Теперь многодетная мама Ева задумалась, стоит ли доверять “домашним самоделкиным”.

- Даже страшно от того, сколько мы с детьми таких тараканов успели съесть, поскольку покупаем именно этот продукт регулярно, - добавляет женщина.

Лаваш этого производителя семья никогда больше брать не будет. Также семья надеется, что после подобной находки с прилавков их любимого магазина исчезнут изделия этого производителя.

Ева Комиссарова получает за фото и новоять 100 рублей. Забрать гонорар можно по адресу пр.Октября, 56, офис 317 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

Какие посторонние предметы вы находили в продуктах питания? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости