До весны 2017 года в Ярославле должны сдать 9 долгостроев

До весны 2017 года в Ярославле должны сдать 9 долгостроевфото пресс-службы Губернатора Ярославской области

Об этом стало известно по итогам совещания по решению проблем дольщиков

По итогам совещания в областном правительстве по решению проблем дольщиков стало известно, что до весны 2017 года в Ярославле будет сдано 9 долгостроев, информируют на официальном сайте Губернатора Ярославской области.

Как сообщает пресс-служба врио Губернатора Ярославской области, Дмитрий Миронов 21 октября побывал на ярославских «недостроях». А именно: на объектах «СУ-155» во Фрунзенском районе Ярославля, сообщается, что строительство этих многоквартирных домов на Тормозном шоссе – литеры 2 и 3 – будет завершено в 2016 году.

– Наша задача – сделать так, чтобы люди, вложившие деньги в строительство жилья, получили свои долгожданные квартиры. Мы должны защитить жителей региона, чтобы ни одна семья не пострадала!, - заявил Дмитрий Миронов.

Пресс-служба публикует и заявление: «В первом квартале следующего года планируются к вводу 9 долгостроев. Это жилые дома в Ярославле: в 12-м мкр Дзержинского района, во Фрунзенском районе (литеры 2, 3, 40, 43), в Заволжском районе, а также жилой дом в Кузнечихе. Таким образом, в ближайшее время проблемные объекты составят менее 3% от общего числа».

...

  • 0

Популярное

Последние новости