Александр Задойнов не вернется на "Дом-2"

Молодой человек собирается жить в Ярославле

Организаторы проекта "Дом-2" не продлили контракт с ярославцем Александром Задойновым. Об этом пишет журнал "СтарХит".

По версии журнала, ярославец стал не интересен зрителям и организаторы против возвращения Александра на Поляну. Поэтому мужчина вернулся в Ярославль и занимается поисками работы.

Как сообщает «СтарХит», Александр хотел принять участие в проекте вместе со своей возлюбленной Мариной Мексикой, после окончания съемок на Сейшеллах. Но продюсеры программы отказали ярославцу. Поэтому пара распалась и ярославец вернулся на Родину.

Ранее, еще перед началом  съемок проекта на острове, Александр рассказывал "Pro Городу", что не собирается возвращаться на "Дом-2". Чтобы прояснить ситуацию, "Pro Город" связался с экс-участником знаменитой телестройки.

- С ТНТ мне поступило предложение съездить на Сейшелы на пару месяцев, я согласился. Теперь я планирую жить и развивать свой фонд социальной помощи в Ярославле! На "Дом-2" возвращаться не собираюсь, по собственному желанию! А "СтарХит" сплетни собирает! - прокомментировал Александр.

По словам Задойнова, с Мариной Мексикой он не расстался.

- Мексика в Москве, она развивается в медийности-известности-популярности, а я это желание пережил. Но мы всегда на связи. Скоро я в Москву поеду по делам. Пока мы на расстоянии! - добавляет Александр.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости