После встречи с Путиным ярославец изменил свои политические взгляды

О встрече с президентом мастер участка на заводе узнал за неделю

Ярославец, который поговорил с Владимиром Путиным, поделился своими ощущениями от встречи с президентом. Александр Багров интересовался развитием любительского спорта в России.

В воскресенье, 12 ноября, Ярославль посетил Владимир Путин. Сразу по прилету глава государства посетил завод “Автодизель”. Там прошла встреча с рабочими. Один из них, Александр Багров, рассказал, как попал на беседу с президентом.

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76 или позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

- Изначально я не должен был встречаться с Путиным. Но за неделю до прилета на планерке мне сказали, что я буду присутствовать. Как проходил отбор – я не знаю. Меня просто поставил в известность директор по кадрам. Говорят, меня рекомендовал директор, - рассказал Александр.

Мужчина уже шесть лет работает на заводе. Начинал оператором, а сейчас стал мастером участка цеха складов, он занимается логистикой.

- Меня выбрали, наверное, потому, что я самый молодой в отделе. Все остальные – старше, - добавил ярославец.

По словам участника встречи, никто не указывал рабочим, что можно говорить, а что – нет.

- На планерке мы прорабатывали вопросы – как лучше сформулировать, как правильно преподнести. Но при этом никто не составлял для нас списки и не распределял, - заверил горожанин.

Александра впечатлило общение с Владимиром Путиным, он назвал его очень приятным человеком. Несмотря на то, что раньше его политический выбор падал на других претендентов, теперь его голос будет принадлежать только и исключительно ныне действующему президенту.

Какой вопрос вы бы задали президенту? Свои коментарии оставляйле под публикацией

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости