В Ярославле мальчик подарил Диме Билану пятирублевую монету

В Ярославле мальчик подарил Диме Билану пятирублевую монетуФото из архива Pro Город

Ярославцы были в восторге от выступления

В Ярославле состоялся концерт Димы Билана. Зрители рассказали, какие цветы подарили артисту, и кого он пригласил на свое будущее 55-летие.

Во вторник, 22 ноября, в 19.00 состоялся концерт Димы Билана в Ярославле. Артист отказался от общения с прессой, но со зрителями общался тепло. Ярославна Вера Екторова была на концерте Димы.

- Концерт прошёл при полном аншлаге, комфортно и уютно. Постоянно раздавались возгласы одобрения, шквал оваций, зал подпевал и взаимодействовал с Димой. Конечно же девушки пробирались к сцене, дарили цветы и трогательные коробочки, пакетики, просили автограф, и сделать селфи. Дима не отказывался, радушно и с улыбкой всех благодарил, шутил. Таких выходов во время концерта было вроде три или четыре раза, - рассказала Вера.

Трогательным стал момент, когда малыш четырех лет попытался подарить Диме монетки. Возможно, у него было огромное желание пообщаться с кумиром, а подарка не оказалось. Певец не растерялся и обыграл этот момент, посчитав сумму - 60 рублей - он вернул 55 рублей со словами:

- Надеюсь, мы, встретимся на моём концерте по случаю 55-летия, - сказал он.

Но и ярославцы ждали Диму и готовили подарки. Одним из них стал букет в фуражке, который подарил брат Юлии Гавриловой, Сергей.

- Мой брат, Сергей подарил певцу и актеру букет, посвященный дебюту Димы в кино. Так как подарок не помещался в формат шоу - он стоял на сцене, как стойкий русский офицер, - поделилась Юлия.

Зрители были в восторге и сожалели лишь о том, что не провели автограф-сессию. Далеко не все смогли сфотографироваться с Димой во время концерта.

Фото с личной страницы Димы Билана в социальной сети "Инстаграм":

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости