Ярославская Вишня вылетела из шоу "Танцы"

Ярославская Вишня вылетела из шоу "Танцы"Фото из социальной сети ВКонтакте

Девушка покинула проект

На этой неделе Анна Вишнякова закончила свое участие в танцевальном проекте. Информация об этом появилась в официальной группе шоу "Танцы" на ТНТ.

Из команды Егора Дружинина номинировали на вылет трех человек. В зоне риска оказались Максим Жилин, Вишня и Даша Ролик. По итогам голосования проект пришлось покинуть Максиму и Ане Вишняковой.

Девушка пока не дает никаких комментариев по поводу своего ухода из шоу. Очередной выпуск передачи выйдет только в субботу. Но информация со съемок уже просочилась от зрителей шоу.

Принтскрин из социальной сети:

Фанаты ярославны пишут слова поддержки в соц.сетях:

 - За Вишню обидно. Аня шла ровно и блестяще, даже на отборах, ничего плохого не сказали, первая номинация и такой поворот, - пишет Оля Арутюнян.

- Вишня милая, добрая, талантливая девушка, очень старается. Прекрасные номера с её участием хочется пересматривать! Возникает вопрос: это максимум того, что она могла показать на проекте? Ролик мне нравилась значительно меньше, но с каждым номером она становится все интересней. Хочется увидеть её в женственном и нежном образе. Надеюсь, что решение наставника было справедливым по отношению к Вишне. И, оставив именно Ролик на проекте, Егор покажет на сколько она универсальный танцор. Думаю, если концертных номеров было бы больше, мы не бы не терялись в догадках, кто из девушек техничнее, а на кого просто приятно смотреть,- делится своим мнением Алиса Сомова.

- Вишенка ушла и желание смотреть резко испарилось, - пишет Максим Егоров.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости