Ярославская студентка удивила жюри на шоу "Танцы" на ТНТ

Ярославская студентка удивила жюри на шоу "Танцы" на ТНТСкриншот с видео на телеканале ТНТ

19 - летняя горожанка прошла кастинг и стала участницей шоу

Ярославна Анна Вишнякова прошла кастинг на шоу "Танцы" на канале ТНТ.

В пятницу, 14 октября на телеканале ТНТ ярославцы могли увидеть свою землячку. Анна Вишнякова уже в третий раз пытается попасть в проект "Танцы" и снова поучаствовала в отборочном туре. В этот раз жюри без обсуждения приняли девушку в проект. 

Анна Вишнякова учится в Ярославском педагогическом университете, на факультете физического воспитания. Как рассказала девушка, она много лет занималась фигурным катанием. Ее мама тренер, и не хотела, чтобы девушка бросала спорт. Но Аня все-таки ушла. Она поняла, что ее призвание именно танцы.

Родители Ани не серьезно воспринимали увлечение дочери. А когда девушке пришло время поступать в ВУЗ и вовсе стали отговаривать ее от бесполезного хобби. Но Аня нашла в себе силы и решила доказать родителям, что она добьется  большего в танцах.

В этот раз Вишня, так назвала себя Анна на проекте, поразила жюри своим танцем и пластикой. Сергей Светлаков, сидевший в жюри, заявил:

- По моим личным ощущениям эту вишню надо срывать и класть в лукошко. Вы в танцах!

Мигель хотел поругать Аню, но девушка, услышав слова Светлакова обрадовалась и уже убежала за кулисы.

- Чувствую эйфорию! Я очень этого хотела. Очень сильно. Я рада. Спасибо всем, кто в меня верил. Так хорошо, что даже плохо! - комментирует Анна свое выступление.

В какую команду попадет Анна пока не известно.

Видео с канала Rutube:

 

А вы будете болеть за ярославну? Делитесь своими комментариями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости