Дед Мороз и Снегурочка из “Pro Город” передали подарки уже второму детскому дому Ярославля

Горожане больше месяца приносили в редакцию подарки

"Pro Город" поздравил воспитанников еще одного детского дома. Больше месяца редакция проводила акцию по сбору подарков для детей.

В четверг, 29 декабря, редакция “Pro Город” поздравила детей из детского дома “Солнечный”. За время, что шел сбор подарков, мы убедились - ярославцы добрые и отзывчивые. Сюрпризов набралось столько, что порадовать удалось воспитанников сразу двух детских домов - 23 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей из детского дома МХВ им. Винокуровой. Сказочные персонажи передали детям сладкие угощения, игрушки, настольные игры и канцелярские принадлежности.

Воспитанники встретили Деда Мороза и Снегурочку в зале:Самые младшие не удержались и бросились обнимать гостей:Дети рассказывали стихи для дедушки и его внучки:Все хотели сфотографироваться на память со сказочными персонажами:Самые маленькие стеснялись самостоятельно подойти к гостям:Тогда на помощь приходили старшие друзья - стояли рядом во время выступления и поддерживали малышей:В детском доме царит по-настоящему семейная атмосфера:Дети спели Дедушке Морозу и Снегурочке песню про Новый год:Сладкие подарки и мягкие игрушки волшебные гости передали лично в руки детям. Остальное - отдали директору:Даже старшие, те, кто уже не верит в Деда Мороза, получили подарки. Правда, сразу отложили их, чтобы поделиться с малышами, когда те съедят свои сладости:

...

  • 0

Популярное

Последние новости