Новости "Pro Городов": в Нижнем Новгороде две мамы избили воспитательницу детского сада на глазах у малышей

Новости "Pro Городов": в Нижнем Новгороде две мамы избили воспитательницу детского сада на глазах у малышейФото из архива "Pro Город"

Об этом писали наши коллеги

За неделю в России произошло много разных событий, которые вызвали интерес у читателей. Портал "Pro Город" предлагает несколько самых интересных из них.

Фото из архива "Pro Город"В Нижнем две мамы избили воспитательницу детского сада. Недетский скандал разгорелся в детском саду между воспитателем и двумя родителями малышей. Об этом рассказала нижегородка, чей ребенок стал свидетелем драки взрослых женщин, Юлия Андреева (фамилия изменена).

Фото из архива Ольги Солнце:Знаменитость "Дома-2" приобрела новый статус. Она стала крестной мамой. Как собщает известное издание Cosmolitan, звезда "Дома-2" стала крестной мамой. Ольга Солнце побывала на крещении малыша своей близкой подруги Анастасии Дашко в Екатеринбурге. Фотографией с таинства крещения звезда поделилась в своем Instagram.
 

Фото с официального сайта передачи:
Жительница Йошкар-Олы Надежда Буравская задала вопрос знатокам "Что? Где? Когда?" и получила 50 тысяч рублей. В конце декабря в эфир федерального телеканала вышел выпуск передачи "Что? Где? Когда?". Во время "13 сектора", в котором для знаков выбирается письмо, присланное по Интернету, выпал вопрос от нашей землячки Надежды Буравской. 

Фото из архива "Pro Город"Психотерапевт и эксперт по мистике Ольга Долгих рассказала о том, как правильно подходить к святочным гаданиям. Рождество — это самый мистический и волшебный праздник. Традиции в нем сливаются с мистикой. Это делает гадания в рождественскую ночь необычайно волнующими, наполненными таинством магии.Традиционные гадания в ночь на Рождество весьма разнообразны. Девушки гадают на будущего мужа или парня, на детей, на богатство и благополучие в семье и даже на свою судьбу.

Фото из архива "Pro Город":
Могильщик из Саранска рассказал об особенностях своей профессии
На первый взгляд, профессия могильщика не требует особых навыков. Однако, по мнению нашего героя, занимающегося этим делом уже шесть лет, это далеко не так. Он рассказал нам, сложно ли хоронить людей.

Фото из архива "Pro Город" О своей свадьбе рассказала виновница торжества. Сыктывкарка вышла замуж за марокканца. После регистрации брака молодожены традиционно отправились на «Зеленецкие Альпы». О своем радостном событии порталу ProGorod11.ru рассказала виновница торжества Елена Кобзева.

Фото из архива Софии Понькиной:
Пятиклассница из Перми победила в шоу «МастерШеф. Дети». Финал программы показали на днях на канале СТС. Журналист progorod59.ru пообщался с мамой Софии, которая рассказала, что юная звезда, несмотря на плотный график, продолжает обучение в школе, а также увлекается творчеством.

Фото из архива Иоланты Вороновой:На линейного продюсера "ТНТ" Ольгу Корнилову завели уголовное дело по заявлению кировчанки Иоланты Вороновой. Об этом экстрасенс сообщила нашей редакции. Иоланта Воронова продолжает разбирательство с телеканалом "ТНТ" и программой "Битва экстрасенов", так как уверена, что шоу не более чем фарс, а победители битвы - актеры.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости