В Ярославле появился новый водоем на проспекте Авиаторов

В Ярославле появился новый водоем на проспекте АвиаторовФото Екатерины Зайцевой

Сейчас комунальщики выясняют причины произошедшего

В Ярославле из-за коммунальной аварии начался потоп. Об этом сообщили очевидцы.

В воскресенье, 15 января, около 21.30 на проспекте Авиаторов в Заволжском районе произошел настоящий потоп. По неизвестной пока причине прорвало трубу. В результате улицу залило огромным количеством воды. Назвать это лужей крайне сложно – импровизированный водоем оказался глубиной 30 - 50 сантиметров. Местная жительница Ксения рассказала, как выглядела улица спустя полчаса после аварии.

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Для этого нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76 или позвонить в редакцию по телефону 33-84-79 или прислать письмо на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

- В районе остановки “Совхозная” в строну Центра города напротив отдела полиции. Скорее всего прорвало трубу. Воды очень много. Стоит или ДПС или полиция, были пожарные. Близко подойти не смогла, потому что очень глубоко, - рассказывает девушка.

В понедельник, 16 января, коммунальщики уведомлены о произошедшем.

- Сейчас бригада выезжает на место. Что стало причиной пока не известно, - сообщили в Мэрии.

Когда будут устранены последствия аварии, пока неизвестно.

Видео из социальной сети "ВКонтакте":

Екатерина Зайцева получает за фото и новость 150 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости