В Ярославле ищут мужчину без руки

В Ярославле ищут мужчину без рукифото из архива "Pro Город"

Он пропал пять лет назад

В Ярославской области разыскивают мужчину из Москвы. Об этом сообщает Следственный комитет по Ярославской области.

По информации ведомства, 44-летний Алексей Пылин пропал 4 мая 2012 года. В последний раз мужчину видели на станции «Правда» Пушкинского района Московской области. Он сел в поезд «Сергиев Посад – Москва-Ярославская». После этого мужчина на связь с родственниками и знакомыми не выходил. Следователи предполагают, что пропавший может находиться в нашем регионе. 

Приметы пропавшего: на вид 35-40 лет, высокого роста, худощавого телосложения, европейский тип лица, волосы прямые средней длины, носит бороду и усы. Ампутирована правая рука в области плеча, имеется шрам волосистой части головы.

Ориентировка с сайта Следственного комитета по Ярославской области:Был одет: ветровка с белыми надписями, красная футболка с надписью «1968 Куба», темно-синие спортивные штаны, полуботинки черного цвета на шнурках, на шее золотая цепочка с нательным крестом.

При себе имел: паспорт, социальную карту на имя Пылина А.П., пенсионное удостоверение на имя Пылина А.П..

Всех, кому что-либо известно о местонахождении мужчины, правоохранительные органы просят сообщить  по  телефонам: 8-964-577-66-27, 8-926-973-58-47 (первый отдел по расследованию особо важных дел Московского МСУ на транспорте СК РФ), или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости