Звезды говорят, что ярославские Скорпионы влюбятся в своего врага, а Раки решат финансовые вопросы

Звезды говорят, что ярославские Скорпионы влюбятся в своего врага, а Раки решат финансовые вопросыФото из архива Про Город

Гороскоп на понедельник

У большинства знаков Зодиака понедельник пройдет спокойно, главное, не торопить события.

У Овнов утро сложится прекрасно – на это время можно планировать деловые встречи и решение сложных рабочих вопросов. К вечеру вы станете более тревожным. Хорошо, если конец дня вы сможете провести с друзьями – они помогут вам расслабиться.

Великолепно сложится понедельник для тельцов – будет удаваться все, как на работе, так и на личном фронте. Будьте решительнее и целеустремленнее, тогда вы сможете добиться всех поставленных целей.

Для Близнецов понедельник станет действительно сложным днем – придется решать массу проблем, причем не только своих. Коллеги не всегда будут вставать на вашу сторону. Но если вы сможете сохранить душевное равновесие, то добьетесь успеха  уважения.

Ракам звезды советуют быть сдержанными и прибегнуть к помощи других. А заняться в понедельник можно решением финансовых вопросов – именно в этой сфере вы будете максимально собраны и внимательны.

Утро понедельника у Львов будет плодотворным – удастся сделать все, что вы запланируете. Утренние знакомства могут получить романтическое продолжение, но только если вы сами этого захотите. А после обеда можно будет отдохнуть.

Сложной станет первая половина дня у Дев. Но с каждым часом настроение будет подниматься. Если вы не будете спешить, то все разрешится наилучшим образом.

Звезды советуют Весам самые сложные дела планировать на утро – именно в первой половине дня вы будете внимательны и собраны. А вечером постарайтесь отдохнуть и провести время с друзьями.

Скорпионы могут найти общий язык со всеми и даже влюбиться в своего заклятого врага. Но в работе – стоит лишь на секунду отвлечься, как вы наделаете ошибок.

Стрельцам лучше не планировать на утро ничего важного и нового – обязательно всплывут какие-то недоделанные дела. Постепенно все наладится, а после полудня появятся новые предложения, как на работе, так и романтического характера.

Приятный, но бесполезный понедельник будет у Козерогов. Можно заняться домашними делами, встретиться с друзьями, пообщаться. Но как только вы попробуете начать действовать, сразу возникнет масса препонов, которые не позволят двигаться дальше.

Чудеса ждут Водолеев. Творческий подход поможет вам справиться почти со всем. В остальном плечо подставят друзья. Вечером ваша помощь может понадобиться близким – один совет может исправить любую ситуацию.

Астрологи предупреждают Рыб – утром стоит побольше молчать, иначе все закончится ссорой. Если необходимо что-то обсудить, постарайтесь это сделать после обеда, тогда все пройдет спокойнее.

...

  • 0

Популярное

Последние новости