Как правильно взаимодействовать с коллекторскими агентствами?

Как правильно взаимодействовать с коллекторскими агентствами?Фото из архива «Pro Города»

Советы дают специалисты Юридического супермаркета ЦВД

Очень часто заемщики сталкиваются с невозможностью внесения платежей по кредитным договорам и кредитным картам. Нестабильная экономическая обстановка или непредвиденные обстоятельства не позволяют должнику оплачивать вовремя свои долги, штрафы и пени перед кредитным учреждением. Во всех этих случаях не обойтись без юриста по кредитным долгам, который знает тонкости урегулирования проблем с коллекторами.

Когда не обойтись без помощи кредитного адвоката?

Банк обратился в суд. Кредитное учреждение направило соответствующее заявление в связи с большой суммой просроченных кредитов. В этом случае требуется подготовить отзыв на исковое обращение.
Коллекторы оказывают давление. Коллекторские агентства нередко злоупотребляют своими правами и полномочиями, используя неправомерные способы воздействия. Без компетентных юристов достаточно сложно отстоять свои интересы.

Имеются просроченные платежи. Ни один человек, а тем более предприниматель, не желает испортить свою кредитную историю. Чтобы мирно урегулировать конфликт, понадобится профессиональная помощь юриста.

Требуется вернуть страховку. После закрытия кредита бывший клиент имеет право вернуть страховку. Для этого нужно проанализировать имеющееся соглашение и грамотно составить соответствующий документ.

Следует помнить, что кредитные учреждения при обращении в суд ставят целью взыскание не только суммы задолженности, но также неустойки, пени и многих других издержек. Из-за этого первоначальная сумма долга с учетом дополнительных издержек может значительно вырасти. Юридически грамотная защита позволит избежать произвола со стороны кредиторов и их представителей.

Что включает в себя правовая помощь от Юридического супермаркета ЦВД?

Консультативная поддержка. Предоставление информации по условиям договора, грамотное ведение переговоров с банками, коллекторскими учреждениями.

Экспертиза имеющейся документации. Наши юристы по кредитам исследуют заключенные договора и произведут реальный расчет задолженности.

Разработка процессуальных и иных документов. Специалисты на основе кредитного договора составят соответствующее заявление в суд.

Представление интересов в различных учреждениях. Мы поможем отстоять интересы в ходе судебного разбирательства или при взаимодействии с беспощадными коллекторами.

Если вас угнетает постоянное давление представителей коллекторского агентства или кредитного учреждения, обратитесь в юридический супермаркет «ЦВД». Наши практикующие юристы профессионально справятся с поставленной задачей и найдут выход из любой ситуации!

  • Если у вас наступили просрочки, либо планируются
  • Если вам звонят с угрозами из банков и других кредитных организаций
  • Если вам угрожают коллекторы

Обращайтесь к нам!

Консультации бесплатные!

Куда обращаться?
Телефон: +7(4852) 607-407
Адрес: ул. Свободы, 71А (ТЦ "Новая Галерея", центральный вход)
www.cvd.ru
vk.com/cvd.anticollector  

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости