Дмитрий Миронов поздравил ветеранов и военных с 23 февраля

Дмитрий Миронов поздравил ветеранов и военных с 23 февраляпредоставлено Правительством области

Текст поздравления выложили на сайте Правительства области

Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил защитников Отечества с 23 февраля, поздравление выложили на сайте Правительства области.

В четверг, 23 февраля, в Ярославле прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. На Воинском мемориальном кладбище возложили венки и цветы в память о погибших на полях сражений.

Дмитрий Миронов поздравил защитников Отечества с праздником.

- Дорогие ветераны, военнослужащие, гражданский персонал Вооруженных Сил! От всей души поздравляю вас с праздником! День защитника Отечества – для страны особенный. Он объединяет сильных,  твердых духом людей,  всех, кто служил или служит в Вооруженных Силах страны, оберегая покой  мирных  граждан. На протяжении веков наши прадеды и деды отстаивали интересы Родины, защищали  государство от врага. Подвиг русского солдата навсегда останется образцом мужества, героизма, бесстрашия и отваги. Служить в Вооруженных Силах России с такими великими традициями – всегда было и остается почетно и ответственно. Поздравляю всех, кто посвятил свою жизнь защите родного Отечества! Счастья, здоровья, благополучия вашим родным и близким – всем, кто вас ждет, поддерживает и любит! Мирного неба всем нам над головой!  

...

  • 0

Популярное

Последние новости