Ярославна прятала автомобиль возле дома мужа, но приставы его все равно нашли

Ярославна прятала автомобиль возле дома мужа, но приставы его все равно нашлипредоставлено службой судебных приставов по ЯО

А еще у должницы арестовали загородный дом

Ярославле женщина за один день лишилась дома и машины. Подробности рассказали в пресс-службе судебных приставов по Ярославской области.

В Ярославле приставы арестовали автомобиль «Ниссан» в рамках исполнения судебного решения о взыскании суммы в 6 миллионов рублей.

Приставам стало известно, должница по месту регистрации — в деревне не проживает, а живет совместно с мужем в Заволжском районе Ярославля. Также у женщины имелся престижный автомобиль, который она хранила возле дома мужа. В результате судебные приставы выехали в установленный адрес и наложили арест на автомобиль. Иномарка была вывезена эвакуатором и передана на ответственное хранение представителям кредитной организации.

Помимо этого, женщина в этот вечер лишилась и загородного дома. На него также составлен акт описи и ареста. Если должница своевременно не погасит многомиллионный долг, то арестованное имущество будет передано на реализацию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости