Хозяйка ярославского детсада с уголовным прошлым рассказала свою версию визита "Пятницы"

Женщина назвала журналистов чудовищами

Директор, которая имеет две судимости, рассказала свою версию произошедшего в ее детском саду. Лариса Солнцева уверенна, что виной всему – месть уволенного воспитателя.

В начале февраля 2017 года на телеканале “Пятница” вышел сюжет о директоре частного детского сада Ларисе Солнцевой. Женщина имеет две погашенные судимости. Одна из них – за кражу, вторая – подделка подписи. По мнению прокуратуры, они не могут помешать открыть частный детсад.

- Ясли я открыла, чтобы в них ходила моя младшая двухлетняя дочка. Взяла на работу молодую, но опытную воспитательницу. Сработаться с ней я не смогла и при всех уволила. Следом за ней начали уходить дети, причем те, кто ходил с радостью, хлопали дверью со скандалом. Прусовы, которые давали комментарий “Пятнице”, поливали меня грязью в соцсетях. Я начала писать на них заявления участковому, - рассказывает Лариса Солнцева.

Трижды Лариса и ее муж, обращались к участковому с требованием провести проверку по факту клеветы. Дважды им отвечали отказом. В четверг, 2 марта, женщина написала заявление в полицию и на телеканал “Пятница”. О том дне, когда в сад приехала съемочная бригада, экс-директор вспоминает с содроганием. По словам Ларисы, дети были напуганы, не понимали, что происходит. Их спрятали от журналистов в закрытой комнате.

- В ясли ввалились десять человек без документов, без справок, в обуви ходили по коврам, где воспитатель одевал малышей. Нам пришлось спрятать детей в помещении кухни и закрыть дверь. Эти чудовища ходили по залу в ботинках, выводили меня и сотрудников на эмоции. Этот кошмар продолжался целый час, - делится воспоминаниями бизнес-леди.

Сейчас Лариса Солнцева работает директором и администратором в детском саду, который открыла взрослая дочь. Свое доброе имя женщина готова защищать в суде.

Видео камер наблюдения визита телеканала "Пятница" в детский сад можно увидеть здесь.

Как вы считаете, сможет ли героиня отстоять свое доброе имя в суде? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости