Под Ярославлем мужчина покарал сковородкой собутыльников за тунеядство, и был убит

Под Ярославлем мужчина покарал сковородкой собутыльников за тунеядство, и был убитФото из архива "Pro Города"

Обвиняемый нанес ему смертоносный удар ножом в грудь

Необычный способ выбрал житель Ярославской области, чтобы объяснить своим приятелям, что не работать — это плохо. В ходе бытовой ссоры он избил их подручными предметами, за что впоследствии получил ножевое ранение в грудь.

Инцидент произошел 27 декабря 2016 года. 29-летний мужчина зашел на огонек к приятелю в один из частных домов города Гаврилов-Яма. Там втроем: c хозяином дома и еще одним гостем — 28-летним жителем области они распивали спиртные напитки.

Последнему не понравилось то, что второй гость и хозяин дома — тунеядцы. За это он решил их наказать, избив сковородкой и другими подручными предметами.

Такой поступок вынудил второго гостя взяться за нож, которым он нанес обидчику удар в область грудной клетки. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В данный момент Ростовским межрайонным следственным  отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование данного уголовного дела. Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Следственном комитете по Ярославской области сообщают, что уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Злоумышленник содержится под стражей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости