Ярославский «Локомотив» раздавил московских армейцев

Ярославский «Локомотив» раздавил московских армейцевФото пресс-службы ХК "Локомотив"

И сравнял счет в серии

Ярославский «Локомотив» разгромил «ЦСКА» и сравнял счет в серии плей-офф четвертьфинала Кубка Гагарина.

14 марта железнодорожники провели четвертую игру и вторую на своем поле в серии с московскими армейцами. «Локомотиву» как воздух была необходима победа, т.к. предыдущий домашний матч ярославцы проиграли.

Поначалу игроки присматривались друг к другу и долго не могли открыть счет. Настроение болельщиков «Локомотива» испортилось в конце первого периода, когда армецы открыли счет на 19-й минуте первого периода. Железнодорожникам удалось отыграться лишь в конце второго периода — шайбу забросил канадский легионер хозяев Макс Талбо. А вот в третьем периоде забивал только «Локомотив». В ворота ЦСКА влетели 4 безответные шайбы, отличились: Красковский, Накладал, Полунин и Козун. Итоговый счет 5:1, а счет в серии 2:2.