В Ярославле подстрелили хаски: пулю нашли в кишечнике

В Ярославле подстрелили хаски: пулю нашли в кишечникефото Наталья Романовой

Пуля прошла между лапой и животом, пробила кишечник, застряла там и стала гнить.

В Ярославле неизвестные подстрелили хаски. Породистый пес чуть не умер — застрявшую в теле пулю ветеринары искали три дня. Подробности рассказала хозяйка собаки Наталья Романова.

В воскресенье, 12 марта, в дачном кооперативе "Сельхозтехника" подстрелили породистую собаку.

- В тот день я уехала по работе. Прихожу к дому и вижу такую картину: Хан стоит и не шевелится. На морде порез и на животе. Как оказалось, прорыл под забором лаз и убежал из дома. Дома раны обработали и повезли питомца в ветклинику, - говорит хозяйка пса Наталья Романова.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

Как говорит ярославна, в ветклинике хаски сделали обезболивающий укол и отправили домой.

- На следующий день поехали на повторный снимок и обнаружили пулю. В собаку стреляли! Оказалось, что пуля прошла между лапой и животом, пробила кишечник и застряла там и стала гнить. В итоге пулю достали только 16 числа — все не могли найти. За это время у собаки пол кишечника сгнило. 30 сантиметров удалили и сейчас сообщили, что с печенью что-то, - продолжает Наталья.

Случалось ли что-то подобное с вашими животными? Пишите комментарии под новостью.

Сейчас, когда уже пулю извлекли, женщина собирается обратиться в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости