Четырехлетняя ярославна снялась в программе Максима Галкина

Четырехлетняя ярославна снялась в программе Максима Галкинаиз архива Анны Яковлевой

Ее мама рассказала, как прошли съемки

Четырехлетняя Эля Ледянкина из Ярославля побывала на съемках программы «Лучше всех» с Галкиным. О том, как прошли съемки, рассказала мама девочки Анна Яковлева.

На прошлой неделе Элина Ледянкина, которая участвует в поэтических конкурсах, снялась в программе «Лучше всех» на Первом канале. 

- Эля, конечно, волновалась. Но Галкина, как не странно, не боялась. Скорей, наоборот, хотела увидеть в живую и пообщаться. И обрадовалась, когда он ей за кулисами помахал. А на съемках Эля прочитала монолог Гамлета "Быть или не быть", Балладу "Лесной царь" Гете (перевод Жуковского) и прозу Драгунский "Заколдованная буква".

Перед съемками Эле долго не могли подобрать платье.

- Определились с нарядом буквально перед съемками. Режиссеры не хотели пышное. А Эля, наоборот, хотела. В итоге нашли компромиссный вариант. Он устроил всех. С обувью было еще больше проблем. У Эли маленькая узкая ножка. Все туфли были велики по полноте. Смешной был момент, когда Эля села на диван и уже начала общаться... вдруг выбежал работник сцены и начал заклеивать ей подошву лентой. Оказалось там логотипы фирмы. Галкин шутил над этим. Он вообще постоянно шутит. И над зрителями и над участниками. Над уборщицей даже, которая сцену мыла перед съемками, - рассказывает мама девочки.

А что может делать ваш ребенок? Какие у него таланты? Пишите комментарии под новостью.

Съемки программы закончились, однако когда выпуск с Элей выйдет в эфир, пока не известно. Кстати, недавно ярославна приняла участие в конкурсе талантов на Украине.

...

  • 0

Популярное

Последние новости