Пятнадцатилетняя рыбинская спортсменка избивает свою мать

Андрей Малахов помог родственницам договориться

Девочка-подросток из Рыбинска избивает родную мать Ольгу Большакову. История семьи прозвучала на "Первом канале" в передаче Андрея Малахова "Пусть говорят".

В понедельник, 10 апреля, в эфире ток-шоу Андрей Малахов помог разобраться в сложных отношениях матери и ее дочери-подростка. Ольга два года назад рассталась с отцом девочки. Тогда Даше Билаловой было 13 лет. Сейчас ей 15, она успешная спортсменка — занимается стрельбой из лука и шахматами, побеждает на соревнованиях. Однако дома, по словам мамы, девушка превращается в монстра. Ольга рассказала, что девочка избивает ее, пинает, бьет посуду и бросает в мать предметы.

- Она может написать, что любит, и тут же оскорбить. В ней будто два человека, - рассказывает Ольга.

Дочь, в свою очередь, во всем обвиняет мать:

- Мне неприятно видеть ее ненависть. Мы никогда не общаемся по поводу друзей — она угрожает их всех «засадить». Мне приходилось бить, чтобы она успокоилась, - рассказывает девушка.

В родном Рыбинске Дашу хорошо знают полицейские — год назад она украла из магазина вещи, по выходным девочка-подросток употребляет алкоголь, домой возвращается глубоко за полночь. Найти на нее управу мама не может.

Чтобы помочь семье, Андрей Малахов устроил для Даши шоппинг с модным стилистом Екатериной Гершуни. Продюссеры уверили, что в общении с ними Даша вела себя воспитанно и не походила на того монстра, которым казалась из описания матери. В конце передачи Ольга обещала больше внимания уделять дочери и начать интересоваться ее жизнью.

Какие отношения у вас с вашими близкими? Свои комментарии оставяйте под пубилкацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости