Семья из четырех человек погибла в собственном доме при жутких обстоятельствах

Приехавшая к родителям дочь обнаружила разлагающиеся трупы матери, отца и сестер

В Нижнем Новгороде при странных обстоятельствах погибла семья из четырех человек. Тела погибших были обнаружены в их собственном доме.

По сообщению портала «progorodnn.ru»,трагедия произошла во вторник, 4 апреля, в Сормовском районе Нижнего Новгорода в одном из домов на улице Заливной. 

Старшая дочь погибших Татьяна Голованова, обеспокоенная тем, что ни мать, ни отец длительное время не выходят на связь, вместе со своим молодым человеком приехал к ним в дом. Там молодые люди обнаружили четыре трупа: матери, отца и двух пятнадцатилетних сестер девушки.

Нижегородка в интервью журналистам «Pro Город» Нижний Новгород рассказала, что, прибыв на место, они долго не могли попасть внутрь дома, а когда все-таки им удалось зайти в помещение, они пришли в ужас от увиденного.


- Когда мы приехали и стали звонить в дверь, нам так никто и не открыл. Мы решили посмотреть в окно, что же происходит внутри. Первое, что я увидела - окоченевшую собаку, было сразу понятно, что она мертва. Я решила, что она могла чем-то отравиться. В итоге мы все-таки попали в дом: в зале я увидела тело первой сестры, а чуть дальше в комнате - ноги второй. До спальни родителей я так и не дошла: не смогла. В доме чувствовался резкий запах газа, а отопление было включено на полную мощность. Тела моих сестер выглядели жутко: одна была уже без волос, вторая почти расплавилась, потекла трупная жидкость. Я сразу вызвала МЧС, полицию, скорую. Потом мы ждали труповозку и всех увезли, - рассказывает Татьяна.


На телах погибших не было видимых телесных повреждений. Однако в помещении была очень высокая концентрация угарного газа. Предположительно, семья отравилась им. Для установления точной причины смерти будет проводиться судебно-медицинская экспертиза. Делом заинтересовался Следственный комитет по Нижегородской области.

По сообщению дочери погибших, газовое оборудование в доме ее родителей установили всего за месяц до трагедии. До этого они топили дом углем. По словам Татьяны, ее отец всегда следил за температурой и соблюдал все правила использования газа. Девушка считает, что наказание должны понести те, кто устанавливал колонку и дал разрешение на ее эксплуатацию.

Расследование по данному делу продолжается.

Ак как вы считаете, кто должен понести ответственность за смерть людей? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости