Под Ярославлем дальнобойщик с оружием напал на предпринимателя, отобрал деньги и спрятал их в лесу

Под Ярославлем дальнобойщик с оружием напал на предпринимателя, отобрал деньги и спрятал их в лесуФото из архива "Pro Город"

Под Ярославлем дальнобойщик с оружием напал на предпринимателя

В Ярославле задержали дальнобойщика, который чуть не убил своего работодателя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

Предприниматель из Вологодской области продавал скот в Ставропольском крае. Чтобы доставить товар покупателю, 37-летний мужчина нанял 32-летнего водителя и отправился вместе с ним. Сделка прошла успешно, и домой мужчина возвращался с 300 000 рублей.

На автодороге «Данилов-Торопово» водитель не сдержал свою жадность и напал на предпринимателя. Он нанес ему колото-резаную рану в шею, забрал деньги и убежал в лес. Пострадавший смог обратиться в полицию. Правоохранители были подняты по тревоге и начали прочесывать лес.

Преступник понял, что скрыться не сможет и позвонил в полицию. Он рассказал, что был вынужден атаковать работодателя, потому что тот напал первым. После звонка злоумышленник сдался полиции. Денег при нем не нашли. Позже их обнаружили в тайнике в лесу. Чтобы сберечь украденное, преступник завернул их в собственную одежду.

Позже выяснилось, что водитель уже отбывал срок в местах не столь отдаленных. Сейчас он находится под стражей и ждет завершения расследования.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости