Ярославна с ребенком сбежала от мужа-израильтянина в Бельгию

Ярославна с ребенком сбежала от мужа-израильтянина в Бельгиюпредоставлено службой судебных приставов по ЯО

В итоге женщина вернулась с 9-летним малышом в семью

В Ярославле судебные приставы разыскали ребенка, которого вывезли из Израиля, и вернули его обратно. Об этом сообщают в пресс-службе судебных приставов.

В России разыскивали ребенка, вывезенного из Израиля на территорию нашей страны. Как оказалась, мать отправилась с малышом на новогодние каникулы в России. Отец ребенка в известность не поставили. Обратно ни мать, ни сын не вернулись. В результате в Министерство юстиции Израиля поступило заявление отца ребенка о возврате его сына домой — в Израиль.

По версии служб, ребенок мог находиться в Ярославле — здесь женщина имела квартиру. Сотрудниками отдела розыска УФССП России по Ярославской области выехали по предполагаемому месту нахождения ребенка. Однако, в квартире никого не оказалось.

Что могло сподвигнуть женщину сбежать. Пишитие комментари под новостью.

Сотрудники розыска вышли на родственников, навели справки о матери и ребенке, провели соцсети. Оказалось, женщина с сыном уехали из Ярославля в Бельгию! Благодаря совместной работе с Уполномоченным по правам ребенка в Ярославской области судебные приставы вышли на связь с матерью ребенка. Женщина подтвердила, что 9-месячный сын находится с ней. Поняв, что скрываться нет смысла, женщина и ребенок из Бельгии вернулись в Израиль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости