За Волгой пьяная компания на «ВАЗе» едва не снесла столб и убежала

За Волгой пьяная компания на «ВАЗе» едва не снесла столб и убежалаВиктора Тихого

Разбитая машина до сих пор стоит на месте ДТП

В Ярославле компания неизвестных попала в аварию и бросила авто. По мнению очевидцев, машина может числиться в угоне. 

В понедельник, 29 мая, около 16.00 в Заволжском районе произошло ДТП. На въезде на заправку у гипермаркета «Глобус» автомобилю "ВАЗ-2112" неожиданно перебежал дорогу столб. Как оказалось, в машине было шесть человек. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!


- Я разговаривал с сотрудниками заправки, они сказали, что сразу после столкновения пьяные водитель и пассажиры разбежались в разные стороны. Наверняка машину угнали. Возможно, это были подростки, - рассказывает Виктор Тихий. 

Знаете ли вы подробности  ДТП? Пишите комментарий под новостью

В УГИБДД никто по факту аварии не обращался. По словам очевидцев, автомобиль до сих пор находится на месте ДТП. Неравнодушные горожане ищут владельца "ВАЗа", размещая фото машины в соцсетях.

Виктор Тихий получает за фото и новость 200 рублей. Забрать гонорар можно по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 в течение месяца.

Компания на «ВАЗе» едва не снесла столб, фото:

...

  • 0

Популярное

Последние новости