Гороскоп на июнь от ясновидящей Прасковьи Николаевны

Гороскоп на июнь от ясновидящей Прасковьи НиколаевныФото из архива "Про Город"

Предсказательница поведала, что ждет ярославцев в этом месяце

Июнь станет одним из лучших месяцев этого года. Весна была непростой в эмоциональном плане для многих. И теперь пришло время наслаждаться благостным расположением планет. Июнь благоприятен для крупных покупок, возобновления связей со старыми друзьями, в июне практически всех знаков Зодиака ждут положительные изменения в личной жизни.

Для Овнов этот месяц станет месяцем отдыха. Все это время вы старательно трудились и наконец-то пришло время заняться собой и отдохнуть. Встретиться с друзьями на природе или посвятить время себе и провести несколько дней в одиночестве - решать вам. Небольшая передышка вам просто необходима, чтобы с новыми силами вы вернулись к своим делам, и тогда вас ждет успех.

Тельцам планета любви Венера приготовила сюрприз. Чтобы быть готовыми к новой любви или к искорке в уже долгих и спокойных отношениях, необходимо заняться собой: привести в порядок свои мысли и чувства. Будьте спокойны во всех отношениях, и тогда чудо не заставит себя ждать.

Близнецы в этом месяце также попадут под влияние Венеры. Наконец-то благополучно решатся конфликтные ситуации с любимыми. Все разногласия уйдут из ваших отношений, и вы счастливо пойдете рука об руку в дальнейшую жизнь. В финансовом плане близнецов также ожидает удача — материальное положение существенно улучшится. Но крупные покупки желательно отложить до августа.

Раки в этом месяце будут переполнены энергией. Дела будут спориться. Удача сопутствует вам во всем. Звезды советуют вам все же не ожидать быстрых результатов от своей деятельности. Успех придет, но стоит немного подождать. На личном фронте тихо и спокойно. Если вы в браке, то семейная жизнь не приготовит для вас сюрпризов.

Для Львов июнь станет месяцем подведения итогов. Необходимо закончить все незавершенные дела, расплатиться с долгами, душевно и мысленно отпустить людей, которые остались давно позади. Как говорится, нужно освободить место для нового — и оно придет. И звезды не заставят вас ждать.

Девам в этом месяце сопутствует удача в карьере. Возможно вас повысят либо работа сменится на более престижную. Можете рассчитывать на подработку или денежные вознаграждения. Личная жизнь наладится, ожидаются новые знакомства. Также возможно возобновление старых отношений, которые могут закончиться свадьбой.

Весам в июне сопутствует удача и везение во всех сферах жизни. Работа принесет удовольствие и неплохой заработок. Вы найдете новые увлечения, отлично проведете досуг. Новые люди и новые идеи — все это принесет хорошее настроение. Звезды советуют вам провести время с любимыми, съездить в отпуск или отдохнуть в выходные на природе.

Благоприятные прогнозы на июнь для Скорпионов. Наконец-то появится определенность в личной жизни. Если вы до сих пор не замужем, присмотритесь к своему партнеру, скорее всего, это тот человек, с которым вы можете создать семью. Планета любви Венера покровительствует вам. В финансовых делах ожидается стабильность.

Стрельцов ожидают несущественные финансовые потери. Звезды советуют осторожно относиться к деньгам и не совершать крупные покупки. Если все-таки вы запланировали потратить деньги, то внимательно читайте договор и пересчитывайте сдачу. В личной жизни все прекрасно. Одиноких Стрельцов ожидает судьбоносное знакомство.

Июнь принесет Козерогам удачу в денежных делах. Возможны крупные поступления или сделки, которые принесут вам хороший доход. Звезды советуют не ссориться в домашними. Если не получается найти компромисс, то лучше отойдите в сторону. Ситуация улучшится сама собой, пустите все на самотек.

Водолеям звезды советуют отправиться в путешествие и сменить обстановку. На отдыхе займитесь своим здоровьем и самообразованием. По возвращении, со свежими мыслями, вы решите свои проблемы без труда. В личной жизни вероятны разногласия. Скорее всего, ваш партнер даст повод вам задуматься о ваших отношениях. Не исключено, что обдумав все, вы решите стать свободными от обязательств.

Рыбы в июне будут удачливы в финансовых делах. В личной жизни ожидаются перемены. Звезды обещают новый головокружительный роман. Возможно он не перерастет в нечто большее, но поможет вам развеяться и получить положительные эмоции. Интуиция поможет вам принять правильное решение. Прислушайтесь к ней.

Прасковья Николаевна может помочь избавиться от пагубных привычек, снять родовое проклятие (в том числе по фотографии), знает и использует более 1000 обрядов для мужчин и женщин.  ∆

Контакты: 8(909)310-58-62

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости