Спасатели вытащили из воды пьяного ярославца, который не удержался на ногах во время прогулки

Спасатели вытащили из воды пьяного ярославца, который не удержался на ногах

В Ярославле на Стрелке мужчина упал в воду. Его спасли сотрудники Центра гражданской защиты города.

ЧП произошло в воскресенье, 18 июня. Около 22.00 компания подвыпивших молодых людей прогуливалась по набережной и подошла к ограждению, чтобы полюбоваться на речную гладь. одного из них так переполнили эмоции, что он не удержался на ногах и упал в воду. На его счастье мимо на лодке проплывал патруль спасателей. Сотрудник службы Дмитрий Дейнекин рассказал, как выручали терпящего бедствие.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- Я и мои коллеги, Роман Астапов и Игорь Павлычев, патрулировали акваторию, когда увидели утопающего. Самостоятельно выбраться на набережную он не мог — высота ограждения в месте его падения около четырех метров. Доплыть до пристани сто метров для нетрезвого человека тоже слишком сложно. Мы помогли терпящему бедствие забраться на борт и доставили на берег, - рассказывает Дмитрий.

У пристани парня уже ждали приятели. Они взялись помочь пострадавшему добраться до дома.

Фото предоставлено Дмитрием Денейкиным:Дмитрий Денейкин получает за фото и новость 250 рублей. Забрать гонорар можно по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30 в течение месяца.

Остановили ли бы вы своих друзей, если бы они решили искупаться в пьяном виде? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости